Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (21)
Боты (1)
Всего на сайте (22)


MorenaЛучшие жены получаются из девушек, которые замуж не хотят…

Добавил mijgona | 10-09-2017, 12:03 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Заметила интересную закономерность – лучше всего в браке живут пары, которые о женитьбе не очень-то и задумывались. Встретились, влюбились, и понеслась. Авторы же многочисленных пособий «почему нельзя жениться на разведенке с прицепом», «как отличить проститутку от порядочной» или «как выйти замуж за богатого, умело используя аннилингус» как раз первыми же и разводятся, иногда не по разу. И все их умные изречения не особо соотносятся с их убогой личной жизнью.

С чем это связано? Я вижу три основные причины.

- человек, который поставил своей целью жизни «выйти замуж» или «найти хорошую жену» наверняка очень придирчив. Он уже много раз обжигался – иначе вступление в брак произошло бы само по себе, естественным путем, безо всяких нелепых потуг. Он пропускает потенциального кандидата через миллион им же выдуманных фильтров – от возраста до веса и знака по гороскопу.

Да, да, не удивляйтесь, я сама читала статью человека, который на полном серьезе убеждал мужчин не иметь отношений с козерогами. Кстати, в статье имелся и еще один пункт, отличающий негодных женщин. Это, как вы уже догадались, был пункт «верит в гороскопы». С таким подходом большинство соискателей с водой выплескивают и младенца, и в итоге остаются одни!

Вторая причина – для таких людей брак, скорее всего, является источником удовлетворения их жизненных амбиций. Жена, много лет мечтавшая о браке, скорее всего уже в подробностях вообразила себе всю семейную жизнь – от количества детей и улыбки мужа до цвета штор. Представьте себе, что будет, если что-то из этого списка пойдет не так? Жена так много вложила в этот брак эмоций, сил и мечтаний, так долго к нему шла, что не выброшенная вовремя елка будет казаться ей крахом надежд. Да она просто запилит мужа насмерть, если он не успеет сбежать!

Не лучше дело обстоит и с длительно вынашивающими идею брака мужчинами. Они уже в подробностях представили покорную жену в кружевном переднике, подносящую им утренний кофе с минетом. Но вдруг у жены были другие планы?

Третья причина вытекает из второй – неспроста человек выбрал местом приложения своего тщеславия и личных амбиций именно брак. Это попытка переложить ответственность за свои успехи на другого человека. Такая женщина, вместо того, чтобы искать дело себе по душе, будет требовать от мужа зарабатывать больше. А мужчина, вместо того, чтобы взять свою жизнь в свои руки, будет только следить за женой, и пытаться найти причины своих бед в длине ее юбке или манере мыть тарелки.

Брак сам по себе не приносит ни ощутимой прибыли, ни каких-то жизненных супер-бонусов. Это лишь способ организовать свою жизнь, не более. Человек, который относится к браку уж слишком серьезно, желая получать от него дивиденды, скорее всего обречен на провал.

Поэтому я бы остерегалась людей, слишком уж рьяно ищущих «невесту» или «мужа и отца своим детям». Брак – это скорее побочный эффект настигшей людей влюбленности, а не результат тщательного отбора, отсева и планирования.

Короче, хорошая жена изначально замуж не хочет. Но если влюбится, то  с радостью пойдет. Мужей это тоже касается.



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex