Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (12)
Боты (1)
Всего на сайте (13)


Amazonka 18+О том, как я побывала в космосе...

Добавил mijgona | 22-02-2019, 14:57 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Наверно, по моим постам у вас создалось впечатление об игре Second Life как о месте виртуального разврата (обычный секс, необычный секс)...

На самом деле у этой игры довольно большой потенциал в плане самообразования. Про иностранные языки я уже рассказывала. Но это далеко не все, чем можно заняться в игре.

Вот в реальной жизни у вас есть возможность посещать международные библиотеки, университеты, правительственные организации, музеи, выставки или американскую авиабазу для рекрутинга, тренировки, обучения и проведения тренировочных операций?... А хотели бы побывать в кратере Виктория на Марсе, пролететь сквозь область урагана, побывать в цунами, посмотреть, как формируются гигантские волны, как происходит сбор данных в атмосфере Земли с помощью воздушного шара, стать свидетелем процесса ликвидации нефтяного разлива и узнать другие интересные вещи?

В виртуальном мире такая возможность есть.

Я лично сегодня побывала в Международном музее космических полетов (International Spaceflight Museum). Там собраны ракеты и космические корабли из прошлого, настоящего и будущего.

О том, как я побывала в космосе...

О том, как я побывала в космосе...

Я не просто посмотрела на макеты ракет, я еще и совершила полет в космос... Вот на этой ракете:

О том, как я побывала в космосе...

Да, это я лечу:

О том, как я побывала в космосе...

Вообще никогда и не предполагала, что космонавты рулят ракетой вот в такой неудобной позе...

О том, как я побывала в космосе...

А потом когда я летела обратно, то чуть не описалась от страха... Моя ракета загорелась... Я, будучи в шоке, даже не сделала скрин... Потом только поняла, что так и должно быть. Но чтобы узнать поточнее, что и как, пошла еще и искать на эту тему информацию. Вот она, сила игры!

Оказывается, после отстыковки корабль начинает движение к Земле, и на высоте около 140 километров происходит его распад на три части. Приборно-агрегатный и бытовой отсеки корабля полностью сгорают в атмосфере, а вот спускаемый аппарат с космонавтами имеет защитный слой и продолжает движение дальше...

В общем, моя куколка приземлилась на Землю целой и невредимой.

Я же не только слетала на ракете, но и вышла из нее в космос...

О том, как я побывала в космосе...

О том, как я побывала в космосе...

А по самой територии музея можно рассекать вот на такой машине:

О том, как я побывала в космосе...

Правда, познавательно?

Так как с парнем в игре я рассталась, то теперь никаких обнимашек, поцелуйчиков и никакого секаса в игре, а только самообразование и расширение кругозора. Вы за меня рады? И давайте тоже, гоу по музеям и выставкам вместе со мной!

Так что Second Life - не только место разврата, но и позволяет учиться в рамках компьютерного мира и в том числе открывает множество новых горизонтов.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex