Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (1)
Всего на сайте (9)


MorenaДля женщин моложе 44 лет, выше 155 сантиметров

Добавил admin | 26-01-2020, 14:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Пока эксперты всея Руси думают-гадают, как поднять рождаемость, волонтер – донор спермы Денис Головнёв помогает женщинам абсолютно бесплатно. Об этом он сообщает на своем сайте best-donor.ru. Судя по тому, что сайт выходит первым в поисковой выдаче по этому вопросу, Денис подошел к делу вполне серьезно и профессионально.

Женщинам моложе 44 лет, выше 155 сантиметров и с положительными душевными качествами Денис готов предложить ряд бесплатных(!) и качественных(?) услуг по зачатию ребенка.

Предлагаются различные виды анонимности на усмотрение дамы:
- Не видеться с ребенком вообще
- Видеться с ним крайне редко
- Видеть его часто

Одновременно с этим соискательнице предоставляется информация о родственниках донора-волонтера, а также возможность оплатить ряд процедур, которые могут потребоваться: ИИ, ЭКО. Кроме того, в ходе деятельности у мужчины остаются уже плодотворенные ооциты, которые он готов передать бесплатно женщине или паре.

О мотивах своей деятельности Денис говорит так: «Хочу оставить после себя как можно больше умных, здоровых и красивых детей. Никаких других скрытых причин нет, так же есть некие финансовые возможности позволяющие мне этим заниматься.»

Сразу скажу, что Денис не выглядит маргинальным дядькой, требующим «наследников». Ему 34 года, он вполне привлекателен внешне, ведет здоровый образ жизни и управляет фирмой со штатом 150 человек. Но кроме всего перечисленного Денис ещё и бесстрашен, и ничего не боится. Ни претензий женщин, ни алиментов.

Пока не могу понять, что это: дело жизни, благородный порыв, бредовая идея, хитрое мошенничество или просто слабоумие и отвага. А вы что думаете?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex