Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (1)
Всего на сайте (9)


MorenaКак женщине 37 лет, с ребенком 16 лет, найти мужчину? Никого нет даже на горизонте

Добавил mijgona | 1-04-2021, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Прочла на форуме Леди Mail.ru интересный вопрос: как женщине 37 лет, с ребенком 16 лет, познакомиться с мужчиной? Кавалеров, как сказано в письме, нет даже на горизонте, хотя женщина достаточно привлекательная. И что делать? Попытаюсь ответить на этот вопрос.

***

Прежде всего, отмечу, что 37 лет – прекрасный возраст, едва ли не самый лучший в плане отношений. Именно в этом возрасте вы можете выбирать мужчину любой возрастной категории. Можно зажигать с молодыми, бойкими, розовощекими юношами, которым только того и надо. Можно встречаться с наименее поеденными молью ровесниками. Можно положить глаз на мужчину постарше и наслаждаться бархатным сезоном зрелой любви, особенно если вы любите коллекционировать антиквариат.

Более того, вы свободны не только в выборе партнера, но и в выборе глубины чувств. Это юная девушка должна внимательно смотреть в оба глаза, чтобы молодой гусар не скрылся после первой совместной ночевки, прихватив с собой девичью честь, с трепетом ждать, перезвонит или нет, переводя свои нервные клетки. Это женщина, которая запланировала родить ребенка до определенного возраста, зависима от желания мужчины пойти с ней в ЗАГС и основать стабильную ячейку общества. Это мать семейства с маленьким ребенком наступает на горло собственной песне ради лишней пары рук и лишней зарплаты в доме. Вы же отдали уже все свои репродуктивные долги социуму, вы свободны, вы размножены, вам не нужно лишний раз волноваться о своей репутации как невесты. Это практически санаторий, но вы печальны. И у меня есть версия, почему.

Дело в том, что в поиске мужчины главное не КАК его искать, а ЗАЧЕМ. Именно с ответа на этот вопрос все начинается, им же все и заканчивается, и женщина, ответившая себе на этот вопрос честно, способна завоевать мир. Дело в том, что большинство из нас, женщин и девушек, воспитанных на территории постсоветского пространства, воспринимает мужчину как универсальную затычку, которой можно залатать все, от легкой скуки в поезде до потекшего крана, от смутного желания развлечений до необходимости закрывать кредиты.

Может оказаться, что вы и не мужчину хотели вовсе. А у вас была не закрыта потребность в общении, например. Или в жизни не хватало ярких событий. Или хотелось просто вдохновиться для похода в фитнес-клуб… Когда ответ на вопрос будет найдет, останется самая малость. Попытаться удовлетворить потребность самой. Хочется впечатлений – берите отпуск или используйте выходные для интересной поездки, экскурсии. Не хватает общения? Организуйте себе хобби. Чтобы в теплой неформальной обстановке вы встречались с людьми. Хочется в зал – ну и идите в зал. Мужика нет, а вы все равно.

Практика показывает, что как только вы закрыли свою потребность и радостно проводите время в отпуске или в компании друзей, рядом нарисуется такой же мужичок примерно с такими же интересами, даже если вам не до него совсем. Это такой закон природы, поверьте, они вас ищут еще больше, чем вы их.

Понимаете ли, в чем дело… Каждый человек излучает в мир определенные частоты. И сближаются между собой люди, находящиеся примерно на одной частоте. Чтобы ваш мужчина мог вас найти, вам нужно сначала обнаружить свою собственную частоту. Понять, что это вообще за частота, и выйти в эфир. Понимаете, о чем я?

Чтобы найти мужчину, надо сначала найти себя. Это, пожалуй, самое главное. И чем четче и красивее будет ваше собственное «безмужчинное» я, тем интереснее будут ваши кавалеры.

Можно ли пойти с другого конца, и найти с поиска мужчины? Можно. Но проблема в том, что на нечеткий сигнал волны радиостанции «что-то мне скучно, развлеките кто-нибудь» слетятся такие же скучающие граждане без цели и совести. Безынициативные и безнадежно женатые, скорее всего. Бесцветные и студенистые, как медузы. И сами не понимающие, зачем им это вот все. Тут, как говорится, дело вкуса…скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex