Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (1)
Всего на сайте (16)


MorenaКем работают проститутки после 45-55 лет?

Добавил mijgona | 11-03-2021, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Как вы знаете, я иногда почитываю группу, в которой работницы сексуального фронта общаются и обмениваются опытом. Нечто вроде профсоюза. Недавно один из участников группы задал там провокационный вопрос: а чем занимаются барышни, вышедшие скажем так, из оптимального рабочего возраста? Ведь очевидно, что клиентов становится меньше, пенсионный стаж не нарабатывается, и нужно как-то себя содержать? Как решается эта проблема? Ответы меня заинтересовали.

- Большая часть дам остается в профессии. Возраст в анкете замирает на отметке 45 лет, ассортимент услуг расширяется новыми неожиданными рабочими находками. Целевая аудитория тоже меняется – вместо жаждущих молодости солидных мужчин приходит озорной молодняк в поисках приключений и опыта. Правда, такой подход требует внимания к своей внешности и здоровью, отказа от злоупотребления спиртными напитками, иногда даже обращения к пластическим хирургам. Но зато энтузиастки, любящие свою профессию, получили возможность работать чуть ли не до 70 лет. Представительниц узких и экзотических ниш возраст вообще не касается, и выглядеть они могут практически как угодно.

- Часто девушки говорят о своей мечте – накопить на безбедную жизнь в праздности. Обычно ставят себе срок: 10 лет, дольше которых в профессии задерживаться не намерены. Но отписались только те, кто именно мечтает, а не те, кто накопил. Возможно, накопившие действительно есть, но в группе себя они никак не проявили.

- Оставшаяся часть девушек «размазалась» по смежным видам деятельности. Кто-то выучился на психолога (именно в области сексуальных проблем), кто-то завел группу, где консультирует мужчин, выступая иногда и как сексуальный партнер, опять же за деньги. Кто-то пытается монетизировать опыт и воспоминания в книгах и постах.

Кстати, от того факта, что дамы зрелого возраста как-то еще держатся на плаву, большего всего бомбило в комментариях почему-то именно мужчин. Хотя, казалось бы, даже хорошо, что женщины больше не пикируют стремительно в социальные низы в духе знаменитого «На дне»? Тайна великая сие есть.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex