Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (18)
Боты (1)
Всего на сайте (19)


MorenaОщущение как будто я встаю в один ряд с женщинами

Добавил admin | 6-11-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Морена, так получилось, что родители помогли мне с учебой. Грубо говоря, пристроили меня в ВУЗ к своей родственнице. Тогда я даже радовался, что все так легко складывается, вокруг девушки, будто в цветник попал, а работать потом можно где угодно. Но в результате я получил специфическую профессию, и профессия это женская.

Профессия эта мне в чем-то нравится, я даже добился в ней некоторых высот и не потому, что я мужчина, а потому что у меня реально высокие показатели. Но в начале моей небольшой карьеры, да и сейчас я испытываю дискомфорт. Ведь это ЖЕНСКАЯ работа, тут только ЖЕНЩИНЫ работают. Здесь нет мужчин!

Мне противно от того, что я как бы лишился таким образом пола, такое ощущение как будто я встаю в один ряд с женщинами, сливаюсь с ними, или как это объяснить. Это подтачивает мою мужскую гордость. У меня упала самооценка. Мне кажется, что я очень сильно опустился в жизни, и способен только на женскую работу. Как мне быть?

Работа мне в принципе нравится, у меня в ней есть успехи, но она подтачивает мою мужскую идентичность. Но с другой стороны меня держит зарплата выше рынка и нормальные отношения в коллективе. Как избавится от этих мыслей о женской работе?

***ответ***

Не думаю, что для выполнения вашей работы важна форма гениталий. Иначе это не работа. Следовательно, дело не в месте службы, а принадлежности к некой группе. И в сложностях, которые могут преследовать вас на женской работе/ в женском коллективе. Сложностей этих в норме не так много.

- Первая – нежелательно строить из себя классического мачо (даже если очень хочется). Потому что эта джентльменская роль постепенно приводит к обрастанию чужими обязанностями. Лучше не бросаться со своей помощью наперевес, а лишь откликаться на просьбы. Или не откликаться, если неудобно, говорить «нет».

- Вторая – нежелательно флиртовать, а если одновременно с несколькими, так и вовсе противопоказано, слухи быстро разнесутся по коллективу, и начнутся неприятности.

А вот как быть с принадлежностью… Я бы посоветовала вам создать противовес работе. Хобби, в котором вы могли бы чувствовать себя в других ролях. Это всем и всегда полезно, не стоит, выражаясь метафорически, складывать все ваши яйца в одну корзину. Это, кстати, всем полезно, и мужчинам и женщинам.

И я еще замечу, кстати, что в коллективе, где роли тщательно распределены и есть, чем заняться, пол не мешает работе. А вот в коллективе, где все подгнило – очень даже может. Так что возможно, менять стоит не работу и не стратегию, а сам коллектив.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex