Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (21)
Боты (1)
Всего на сайте (22)


MorenaКак хозяйки они ничего из себя не представляли. Мне пришлось выкинуть после них всю посуду

Добавил admin | 3-11-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0


Морена, недавно я написал вам, как зарабатывал деньги массажем. Хочу пояснить. Пока я зарабатывал по своей первой специальности БОЛЕЕ 2000$ в месяц, тратя лично на себя и оплату коммунальных услуг при этом от силы 800$, а почти все остальные деньги вкладывал в знания, умения, навыки, бывшие девушки хамили, дерзили и хотели, чтобы я тратил деньги только на них.

Так они делали до тех пор, пока моё терпение не лопалось, и я не показывал им на дверь. Как хозяйки они ничего из себя не представляли настолько, что мне пришлось после них всех выкинуть всю посуду и плиту с кухни, так как они ее сожгли и испортили, а заодно выкинуть часть своих вещей, которые они взялись закинуть в стирку когда-то, не прочитав инструкцию. За испорченное они не платили ни рубля, не говоря о том, что одна только аренда квартиры или комнаты в Москве им обошлась бы в ту ещё копеечку.

Делать карьеру или получать более востребованную специальность они также не хотели и не пытались. Ну а что - можно же найти аленя с хатой и нормальной зарплатой, который им будет на всякие хотелки давать хотя бы 1000-2000$ в месяц. Видимо, мышление такое. Да, конечно, внимания я им уделял не так много, деньги на их хотелки не спускал, как они мечтали, видимо...Через какое-то время я уволился с работы по первой специальности в никуда и занялся сеансами массажа. Но девушки у меня уже не было.

Естественно, одними только руками я мог делать то, что может привести в восторг практически любую женщину, хотя это только "вершина айсберга". В плане дохода - даже в плохие месяца (так называемый «несезон») если доход и был прежний, то времени я на непосредственную работу с клиентками всё же тратил гораздо меньше, чем проводил времени на прежней работе. Разумеется, я тратил время на рекламу, продвижение, расходники, спец.одежду, аксессуары и т.д. Причем мои регулярные клиентки об этом даже не задумывались, думая, что люди бабло с них берут и в карман кладут себе, а всё остальное с неба падает само.

Естественно, некоторые бывшие девушки узнавали в какой-то момент, что теперь у меня совершенно другой доход, я сам контролирую своё время, да ещё могу позволить себе то, что со своими зарплатами они себе ни в жизнь не смогут позволить. То есть в сухом остатке когда у меня не было денег на всякие бабские хотелки - я был никем в их глазах, мне можно было хамить и грубить, а как деньги появились …- стал мечтой, самым лучшим и всё такое. Но при этом эти самые женщины как были изначально бытовыми продажными женщинами по сути, да ещё и лицемерными, так и остались. Только я поумнел настолько, что теперь бытовую продажную лицемерную женщину за версту чую и если она ко мне не за услугами со своими деньгами, то со мной рядом духу таких не бывает.

У Вас много на тему в Вашем блоге о том, чего и в каком количестве, почему мужчины должны женщинам (в смысле финансов). А собственно в честь чего это должны?

PS. Особенно смешно лично мне читать на темы, сколько там женщины тратят или потратили на то, чтоб содержать свой внешний вид. Притом, что я-то как раз в курсе, сколько что стоит и в те же, например, фитнесс, на маникюр-педикюр, к стилисту, а то и даже к косметологу и к прочим в случае необходимости - захаживал. Так что я отлично знаю, что, где, зачем и почём. Вот только почему-то я не выставляю (-л) счёт женщинам, которые до моего уровня не дотягивают, а деньги беру всегда только за свой Труд.

***ответ***

Если честно, я даже и не знаю, что у меня в блоге про то, что мужчины должны женщинам в плане финансов. Я как раз к этому очень лояльна. У меня обычно про то, что мужчины должны своей семье в плане быта и ухода за детьми, но это совсем другая история. Поэтому если вы хотели, чтобы я кусала локти от осознания упущенной выгоды, то вы пишете мимо - у меня красной нитью блога как раз идет "стоять на своих ногах".

Я не очень понимаю, чего вы в очередной раз хотите от меня. Чтобы вам вернули сожженные кастрюли, чтобы была восстановлена некая справедливость, чтобы у меня прояснилось? Из какой потребности вы пишите, если у вас теперь денег целый мешок и с женщинами нет проблем?

У меня складывается стойкое ощущение, что вы пытаетесь раскрутить меня и других женщин на эмоции, вам нужна реакция - негативная, позитивная, плевать. К сожалению, я не могу вам их дать в достаточном объеме – наличие в мире платных массажистов, которым сожгли кастрюли, меня волнует, но не слишком. Для того, чтобы иметь постоянный источник эмоций в жизни, нужен партнер или друг. Если вы хотите обогатить свою жизнь, я бы посоветовала вам посмотреть в эту сторону. Кажется, вы очень одинокий человек.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex