Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (1)
Всего на сайте (9)


MorenaПока у мужа пенится тестостерон, он ведет себя как мужчина

Добавил admin | 17-02-2024, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Морена, вокруг, куда ни погляди, вижу одну и ту же картину. Брак для взрослой женщины - сплошное разочарование. Детали разнятся, но суть одна.

Морена, вокруг, куда ни погляди, вижу одну и ту же картину. Брак для взрослой женщины - сплошное разочарование. Детали разнятся, но суть одна. Пока у мужа пенится тестостерон, он ведет себя как мужчина в хорошем смысле слова. Заботится, поддерживает, разделяет ответственность за семью, если надо - защищает.

Но как только гормон отыграет свое (во всяком случае, в отношении этой женщины) - мужчина растворяется. Остается нудный потребитель, эмоционально глухой, зато со списком требований к жене и вечным "ты должна, ты виновата".

Как Вы думаете, это неизбежно? Неужели ход мысли и поведение мужчины до такой степени определяется физиологией? Хочется верить, что нет. Но не могу найти положительных примеров в знакомых семьях, а не в художественной литературе…
То есть я понимаю, ничто не вечно. Рано или поздно у любого мужчины его часы, так сказать, замрут на пол-шестого. Но разве после того, как уйдет самец, не может остаться просто хороший, порядочный человек, с которым приятно жить?

И еще, может, что посоветуете молодым девушкам, которые только еще думают о замужестве? Есть способы определить на глаз - кто останется человеком, когда тестостерон схлынет? Потому что пока тебя хотят и могут, все они славные. А вот потом...

*** ответ***

Знаете, если бы все упиралась только в сексуальное желание и тестостерон, наш мир был бы гораздо проще и понятнее. Пожила с мужчиной 3-4 года, и в принципе понимаешь, что он из себя представляет. Но ведь эта штука не работает. Вернее работает, но не всегда.

Некоторые знакомые пары расстались не после 3-4 или там 5-7 лет встреч. А через 20-30 лет брака, например, потому, что у мужчины выявляется вторая семья на стороне. Такое тоже случается. Более того, разочарование в таких случаях гораздо глубже. Потому что за 3-4 года люди еще не успевают сильно прорасти друг в друга. А в долгом браке прорастают, так или иначе, а в некоторых парах это мужчина прорастает в женщину, и уходит, вырывая куски ее жизни с мясом.

Но в любом случае муж, который наглым или подлым образом ушел, прихватив с собой куски тебя, вырванные с мясом – это не самый худший вариант, потому что такой вариант развития событий несет в себе освобождение. Сидишь и думаешь: от какой же редиски я избавилась, вот повезло-то мне… А вот вмиг потерять хорошего, любимого, неопостылевшего мужа еще тяжелее, это незакрытый гештальт навеки. Но и такое иногда случается.

Мужчины, увы, покидают нас. Они уходят к женщинам помоложе и к женщинам постарше, они уходят от обязанностей и даже самые лучше из них, увы, по статистике, уходят от нас туда, откуда нет возврата, и ничего с этим не поделаешь, хотя очень хочется. Мне кажется, единственным, что можно противопоставить этим уходам, является ощущение себя, своего стержня, своих интересов и целей.

Свое дело, свое хобби, свои друзья… В жизни случается всякое. Но если что, они станут надежным парашютом. Впрочем, это не только про парашют. Просто женщина, имеющая собственную жизнь, перестает быть лакомым кусочком для всяких чудиков. Они начинают сторониться ее, а она – их. Потому что эгоист и нарцисс хочет сожрать все, занять все место, заполонить собой все свободное пространство. Почитайте их инструкции по управлению женщиной – самостоятельные женщины им не нужны.

Мне кажется, что единственным верным действием, позволяющим хоть чем-нибудь управлять, является отказ от амбиций управлять мужчиной, его выбором, его поступками, его желанием. И переключение внимания на себя, на свои амбиции, свой выбор, свои чувства, свои желания.

Я не могу обещать, что в этом случае женщина выберет правильно. Мне кажется, в любви в принципе нет никаких «правильно» или «неправильно». Но счастливое «сегодня» хоть как-то компенсирует туманное завтра. А вот туманное «сегодня» ни к какому результату завтра не приведет, это к гадалке не ходи. Оно уже нежизнеспособное, оно уже даже не вскрикнуло.

Я бы, может, сказала проще. Если одолевают сомнения, стоит ли быть с этим мужчиной, значит, с ним быть не надо 100%. Хотя и отсутствие сомнений ничего не гарантирует.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex