Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (2)
Всего на сайте (18)


MorenaКогда симпатичные женщины начнут предлагать мне подарки, тогда я поверю в равенство полов…

Добавил admin | 4-02-2024, 10:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Некоторых мужиков почитаешь в сети, и кажется, что их волнует только одно. Были бы они женщинами, такими бы содержанками были, ух… Всем бабам бы показали мастер-класс.

Некоторых мужиков почитаешь в сети, и кажется, что их волнует только одно. Были бы они женщинами, такими бы содержанками были, ух… Всем бабам бы показали мастер-класс. Последнее время огромное количество лайков в разных пабликах набирает вот эта картинка.

Некоторых мужиков почитаешь в сети, и кажется, что их волнует только одно. Были бы они женщинами, такими бы содержанками были, ух… Всем бабам бы показали мастер-класс.-2

Кто автор – неизвестно, но это в принципе и не важно, но везде она в топе, в горячем, и так далее. То есть согласных с этим утверждением мужчин много, им кажется это правильным, смешным, остроумным. А мне не до смеха. И вот, почему.

Принцип айсберга в отношении к женщинам

Вот смотрите, влечение к женщинам – оно как айсберг. И мы видим лишь надводную культурную часть, а она очень маленькая, это максимум 10% всего «внимания». Но именно о ней в большинстве случаев все говорят. А вот о «подводной» части забывают.

Наверное, есть девицы, которым симпатичные мужчины предлагают дорогие подарки. Но, во-первых, это происходит довольно редко и не гарантировано. Во-вторых, чтобы иметь возможность подарить малознакомой симпатичной женщине что-то ценное, надо сначала купить что-то ценное. А у нас денег нет. Поэтому на каждый такой случай подарка, приятного сюрприза, букета цветов или даже просто оплаты зеленого чая из пакетика приходится десять бесплатных способов добычи близости из женщин.

- До недавнего времени, например, до череды громких дел, считалось нормой женщину подпоить. И не просто выпить бокал для настроения. А именно довести до состояния полной невменяемости, вертолетов, жесточайшего отравления. Вот если кто-то из читающих меня мужчин сталкивался с тем, что его друзья, дружбанчики, которым он полностью доверяет, сначала наливали ему, а потом вдруг начали требовать чего-нибудь эдакого, это хорошая заявка на равенство полов.

- Потом есть еще такая фишка как «настойчивость», переходящая в навязчивость, и нарушение личных границ. Это тоже до недавнего времени никак не обсуждалось и не осуждалось. Тут в исходном «крике души» мужчина предполагает, что женщины будут симпатичные (хотя с чего бы вдруг?). К красивым женщинам пристают не только симпатичные молодые мужчины, а все подряд.

Вот я недавно написала пост, что пожилым мужчинам молодых женщин не «положено», потому что никому никого не «положено». И что? Там почти семь тысяч комментариев, значительная часть из них – оскорбление меня, за то, что посягнула на священное право бегать за молоденькими. Так что пусть вот этот гражданин, желающий подарков, привыкает к тому, что за ним будут бегать не только молодые и не только красивые женщины. Это могут быть пожилые, неприятные, неумытые седые женщины страшноватого вида, возможно, с бородой, и вообще не женщины, а если ему не нравятся такие, то нечего капризничать, ишь, нос воротит. И получив отказ, такие женщины не уйдут с пустыми руками, а будут портить ему жизнь. И могут даже организовать увольнение с работы, подставу с деньгами... Но в лучшем случае можно представить, как его прижал в общественном транспорте в жару огромный потный волосатый мужик.

- Некоторые из этих отчаянных женщин в течение жизни будут пытаться на него напасть (безо всяких подарков). Это будут не прекрасные амазонки из его фантазий. А сбившиеся в стаи дикие немытые женщины, годами лишенные внимания мужчин. Вот останется он один в маршрутке, а маршрутчик свернет с дороги, заедет в лес и плотоядно улыбнется. Автор возмущенной цитаты закричит, что маршрутчик - не женщина, но кто бы его слушал.

Эта избирательная слепота объяснима. Гражданин видит верхушку айсберга, где какой-то дамочке повезло получить подарок (хотя, такие подарки дамы получают не потому, что красивые, а потому, что мужчинам иногда необходимо посоревноваться друг с другом в крутизне). Но на каждый случай такого подарка придется сотня оплаченных чайных пакетиков, а на каждый чайный пакетик – тысяча неприятных навязчивых и агрессивных «подкатов».

Хочешь пристроиться на ручки? Иди и пристройся, женщиной для этого быть не обязательно

Но допустим, что мужик этот все-таки все верно понимает, и несмотря на все возможные побочные эффекты, хочет забраться на ту самую верхушку айсберга, где какая-то тетка (желательно, посимпатичнее), оплатит ему поездку на Байкал или приставку. Ну и в чем же проблема, для этого даже не нужно быть женщиной!

Некоторых мужиков почитаешь в сети, и кажется, что их волнует только одно. Были бы они женщинами, такими бы содержанками были, ух… Всем бабам бы показали мастер-класс.-3

Сейчас в стране достаточно работающих и хорошо зарабатывающих, состоятельных женщин, пусть едет и пытается пристроиться на ручки, осваивает кулинарию, массаж, искусство приятной беседы. У многих мужчин это прекрасно получается. Чего только не делают, и бизнесы дарят, и кредиты оформляют, причем вполне в своем уме, я сейчас не о жертвах мошенников.

Некоторых мужиков почитаешь в сети, и кажется, что их волнует только одно. Были бы они женщинами, такими бы содержанками были, ух… Всем бабам бы показали мастер-класс.-4

Мне, кстати, как-то тренер в спортзале давал посмотреть переписку в своем телефоне, там просто куча предложений, от сходить в кино до забежать на романтический ужин. Молодого красивого мужчину все норовили чем-нибудь угостить и как-нибудь охмурить, и что? Вот пусть возмущенный автор пойдет и подкачается так же, и прическу сделает по моде, и заодно за какую-нибудь сборную выступит, чтобы его по телеку показали. И женщины начнут писать, некоторые с приятными материальными бонусами даже, особенно те, что постарше. Это и сейчас происходит с эффектными мужиками, просто кто-то плохо выглядит, не умеет разговаривать и слишком много ест!

Последствия

Ну тут еще важно, что если говорить о полном равноправии, то это еще и равноправие последствий. Он-то хочет, чтобы женщины просто бесплатно дарили ему … любовь, и ничего ему за это не было. Но просто из интереса, что бы он подумал, если бы после покупки Плейстейшн он вдруг обнаружил, что в его организме развивается беременность?

Нет, понятно, что если бы сейчас какой-то мужик обнаружил беременность, не у партнерши, а у себя, то он бы стал самым богатым человеком на земле. Но так-то если говорить о равенстве, то наш легкомысленный герой оказался бы в ситуации, когда все мужики рожают. Акушер орал бы на него в роддоме, что он не сахарный, мама стыдила бы за неумелость и криворукость в обращении с младенцем, на работе платили сначала 40%, потом вообще ничего не платили, спать бы почти не получалось, а та женщина, которая подарила приставку, скрывалась бы от алиментов… А когда он, с горем пополам, выбился бы из своего декрета, окружающие женщины на него смотрели бы подозрительно, потому что он «с прицепом».

Мне кажется, тут главная проблема тут не в том, что в близких отношениях нет равноправия полов, а том, что куча непривлекательных, ленивых и жадных до чужих денег «содержанок» считают, что все их проблемы только от того, что они родились не того пола…

Как вы думаете, почему эти потенциальные «содержанцы» не замечают теневую сторону вопроса? Ведь она есть, и часто перевешивает плюсы…

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex